Lego Friends Гранд-отель в Хартлейке 41101
Проведи в Гранд-отеле в Хартлейк Сити отпуск, который запомнится на всю жизнь! Когда такси остановится у дверей отеля, помоги Андреа, Стефани и Оливии передать багаж коридорном Нейту, который ожидает их с тележкой. Пройди сквозь вращающиеся двери в роскошное фойе отеля с невероятной люстрой и начни исследовать помещение. Возьми ключи у тети Андреа, Сьюзен, у стойки регистрации и погладь гостиничного кота. Поднимись на лифте на второй этаж с номерами. Какой выбрать - двухместный или одноместный? Полюбуйся панорамой, которая открывается с балкона, и освежись в душе, прежде чем подняться в бассейн на крыше. Поныряй или расслабься в шезлонге со свежим напитком из фреш-бара. Затем полакомься пирожными и кофе в гостиничном кафе или закажи мороженое на террасе у фонтана. Вечером дай Андреа шанс продемонстрировать певческие таланты на сцене уютного гостиничного бара. Друзья будут аккомпанировать ей на джазовом фортепиано и саксофоне. Поднимись на лифте на верхний этаж, где Нейт крутит диски за диджейским пультом, а его верный пес ему подпевает. А что завтра? В этом невероятном отеле хватит развлечений на весь отпуск! В набор входят 5 мини-кукол: Андреа, Оливия, Стефани, Сьюзен и Нейт, а также собака и кот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1120 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |