Lego Friends Торговый центр Хартлейк Сити 41058
Отправляйся в торговый центр Хартлейк Сити и проведи время с девочками! Стефани и Эмма едут туда на своем новом автомобиле с откидным верхом, чтобы весело провести время. Зайди в спортивный магазин и примерь платье в свадебном бутике. Отправляйся на ресторанный дворик и съешь кусочек пиццы, а потом наслаждайся заслуженным отдыхом в СПА-салоне вместе с Софи. Сделай несколько фотографий в фотоавтомате, пройди по подиуму на благотворительном показе мод, пока DJ крутит пластинки, и привлеки внимание к вопросу спасения животных в джунглях. Уф, ну и день! В набор входят 4 мини-куклы: Стефани, Эмма, Софи и Джулиан, а также собачка Эммы - Леди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1120 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |