Lego Super Heroes Битва на базе Мстителей 76131
Объединись с Железным Человеком, Мисс Марвел, Халком, Небулой и Человеком-муравьём и победи врагов Мстителей! Планируй операции в офисе и бери оружие из потайного ящика в столе. Заметь Таноса и Аутрайдера, приближающихся к Штаб-квартире Мстителей, и вступай в бой. Активируй систему безопасности на крыше. Целься в Аутрайдера из двойного шипомёта своего внедорожника, а затем садись в вертолёт Мстителей и стреляй из скорострельного шутера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 699 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |