Lego Super Heroes Реактивный самолёт Старка и атака дрона 76130
Защищай Венецию от атаки дронов вместе с Хэппи Хоган, Ником Фьюри, Мистерио, Человеком-пауком на суперкрутом реактивном самолёте Тони Старка! Отрегулируй крылья и взмывай в небо. Посади Хэппи Хогана и Ника Фьюри в двойную кабину пилота, чтобы управлять этим ультрасовременным реактивным самолётом. Уклоняйся от двух стреляющих шипами дронов и отстреливайся из шипомётов, установленных на твоём реактивном самолёте. Открой люк, чтобы сбросить энергетические бомбы, или отправь в бой Человека-паука, раскачивающегося на своей паутине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |