Lego Super Heroes Нападение Гидромена 76129
Отправляйся в романтическое путешествие в Венецию вместе с Питером Паркером и Эм-Джей. Насладись поездкой в гондоле и остановись у кафе, чтобы съесть кусок пиццы и выпить чашечку кофе. Опасайся Гидромена, который может создать в канале огромные волны. Превратись в Человека-Паука, выстрели в захватчика паутиной и перепрыгни через мост. Зависни на стене, а потом взорви мост. Лети к Мистерио, чтобы спасти ситуацию с помощью его электроэнергии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 471 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |