Lego Super Heroes Бой с Расплавленным Человеком 76128
Помоги Человеку-Пауку и Мистерио одержать победу в жаркой битве против Расплавленного Человека, чтобы помешать ему расплавить весь город! Лава Расплавленного Человека способна поглотить всё что угодно: от автомобилей до светофоров. Уклоняйся от щелкающих клешней этого огненного монстра и выстрелов из скорострельного шутера. Выпусти паутину, чтобы сразить Расплавленного Человека, а затем потуши все пожары с помощью пожарного огнетушителя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 294 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |