Lego Super Heroes Модернизированный квинджет Мстителей 76126
Используй Модернизированный квинджет Мстителей, чтобы приготовиться к сражению против Читаури! Вместе с Ракетой и Тором подготовь оружие, хранящееся в багажном отделении. Прыгай в кабину вместе с Чёрной Вдовой и взлетай. Стреляй из шипомётов и шестизарядного скорострельного шутера. Осторожно приземлись и продолжай сражение на крыльях. Застань врагов врасплох, выстрелив из шипомётов своего трёхколёсного мотоцикла!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 838 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |