Lego Super Heroes Воитель 76124
Чрезвычайная ситуация! Человека-Муравья атакуют опасные Аутрайдеры. Лети к нему на помощь с могучим Воителем! Стреляй из шестизарядного скорострельного шутера и запускай самонаводящиеся ракеты. Схвати Аутрайдера могучей рукой механического робота. Открепи стреляющие шипами пушки и обезвредь врага вместе Воителем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 362 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |