Lego Super Heroes Капитан Америка: Атака Аутрайдеров 76123
Догони трёх Аутрайдеров на мотоцикле Капитана Америки! Отстреливайся из шипомётов на щите Капитана Америки. Затем спрыгни с мотоцикла, открепи бластеры и сразись с этими злобными Аутрайдерами один на один!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 167 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |