Lego Super Heroes Супергёрл против Брейниака 76094
Запускай космическую миссию серии Mighty Micros и отвоюй бутылочный город Кандор у Брейниака. Запрыгивай в ракету Супергёрл, взлетай в воздух и преследуй Брейниака на летающем аппарате. Выхвати уменьшенный город из рук злоумышленника и оставь его ни с чем. Затем осмотри этот крошечный город сквозь лупу Супергёрл!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 80 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |