







Lego Speed Champions Автомобиль McLaren Senna 75892
Выйди за пределы возможного на Автомобиле McLaren Senna LEGO® Speed Champions (75892)! Испытай этот сверхскоростной легковой автомобиль в аэродинамической трубе и поменяй колесные диски. Затем посади пилота в кабину и похвастайся своими навыками вождения на трассе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 219 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |