Lego Super Heroes Автомобильная погоня Человека-паука 76133
Преследуй грабителя банков - Зелёного Гоблина - на скоростном автомобиле Человека-Паука. Зелёный Гоблин пытается скрыться с награбленным на своём глайдере. Уклоняйся от его тыквенных бомб и стреляй паутиной, чтобы поймать грабителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 52 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |