Lego Super Heroes Спасательная операция на мотоцикле 76113
Lego 76113 Super Heroes Спасательная операция на мотоцикле Два «Паучка» встречаются в одном наборе и пытаются остановить суперзлодея Карнажа! Помоги Питеру Паркеру и Майлзу Моралесу сразиться с сильным врагом!
В наборе Lego 76113 Super Heroes Спасательная операция на мотоцикле 235 деталей, включая трех минифигурок главных героев комиксов Marvel! Набор предназначен для детей от шести лет, поэтому сборка моделей не составит труда. В коробке набора есть два пакетика с деталями и дополнительный пакетик с паутинками для наших героев, также есть две инструкции и наклейки. Из предложенных деталей Вы сможете собрать генератор и мотоцикл. Транспортное средство Человека-паука собрано из синих и красных деталей, что соответствует костюму главного героя. Также у мотоцикла есть паутиномёт, установленный сбоку. Вторая моделька набора – это генератор, который пытается разрушить Карнаж. Он собирается взорвать его и уничтожить вещество, над которым долго трудились. Минифигурка злодея выглядит великолепно: ярко-красное туловище, черные принты по всему телу и длинные щупальца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 235 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |