Lego Super Heroes Робот Бэтмена против робота Ядовитого Плюща 76117
Объедини силы с Бэтменом, чтобы спасти Флэша из лап Ядовитого плюща и Фаерфлая в захватывающей схватке между роботом Бэтмена и роботом Ядовитого плюща. Обеспечь роботов, минифигурки и их оружие энергией при помощи энергетических элементов и приготовься к битве супергероев и суперзлодеев. Начинай атаку, используя двойные пулемёты робота Бэтмена. Берегись выстрелов робота ядовитого растения и попытайся освободить Флэша из его лап, похожих на листья. Поймай Фаерфлая выстрелом из сетемёта и при помощи вращающейся цепной пилы «выруби» робота Ядовитого плюща. А потом убегай подальше вместе с Флэшем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 375 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |