Lego Creator Транспортировщик шаттлов 31091
Отправляйся навстречу космическим приключениям приключений с помощью Транспортировщика шаттлов LEGO® Creator 3 в 1. Доставь крутой космический шаттл на мощном грузовике-эвакуаторе на стартовую площадку космодрома, выгрузи его и запусти в космос. Затем открой люк отсека полезной нагрузки и при помощи бортового крана выведи спутник на орбиту. Вернись на землю и после успешного приземления снова загрузи шаттл на транспортировщика и отправь его обратно на базу ждать следующей захватывающей миссии! С помощью этого набора 3 в 1 ты можешь создать крутой транспортировщик вертолётов или автомобиль с фургоном, на котором здорово отправиться в увлекательную поездку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 341 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |