Lego Friends Дом Мии 41369
Познакомься с Мией и её семьёй, которые отдыхают в своём уютном домике в лесу LEGO® Friends. Вместе с Мией — одной из подружек LEGO® Friends — отправляйтесь в домик на природе, чтобы поухаживать за лошадкой Мецци. Потом оседлай её, чтобы прогуляться по лесу. Не забудь взять с собой морковку для кролика. В доме отец Мии, Ангус, делает смузи на кухне, а её мама, Энн, накрывает на стол. Помоги Мие надеть роликовые коньки и показать несколько крутых трюков и попроси маму Мии их сфотографировать. После прогулок на свежем воздухе можно и отдохнуть. Помоги Мие забраться по скалодрому в её комнату, где она сможет уютно расположиться в своей подвесной кровати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 715 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |