Lego Friends Соревнования по конкуру 41367
Приготовься к представлению, от которого у зрителей захватит дух, со Стефани и Заком. Пройди в сбруйный сарай и помоги им подготовить своих лошадей, Пэдди и Люси, к соревнованиям по конкуру во время большого конного шоу. Приведи лошадок в порядок на пункте мойки лошадей и расчеши их щёткой, чтобы они выглядели лучше всех. Надень на них сёдла и сбрую. Теперь они полностью готовы к соревнованиям! Смотри, как Стефани и Зак выполняют прыжки, пытаясь занять место на пьедестале, украшенном подковой со звёздами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 337 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |