Lego Friends Передвижная ветклиника Эммы 41360
Помоги Эмме — одной из подружек LEGO® Friends —спасти попавших в беду животных города Хартлейк-Сити. Садись за руль самого современного ветеринарного фургона и спеши на выручку к бедному мопсу Тофи. Ассистируй Эмме, пока она тщательно осматривает маленького мопса на кушетке. Введи ему лекарство из шприца, угости его косточкой и водой из бутылки. Почисть его пальтишко, чтобы он перестал грустить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 157 мм |