Lego Friends Коробка-сердце дружбы 41359
Придумывай и разыгрывай на ходу сценки из жизни двух подружек LEGO® Friends — Оливии и Вики — из двух Шкатулок-сердечек. Пока Оливия читает историю вслух, помоги Вики при помощи театральных костюмов разыграть спектакль на сцене. Представь, что ты астронавт, исследующий далёкий космос, или ведьма, накладывающая заклинание при помощи волшебной палочки. Используй крышку Шкатулки-сердечка большего размера в качестве сцены для представления Вики. Когда оно закончится, размести пуделя Леди в маленькой шкатулке, а затем упакуй всё в большую коробку, чтобы можно было взять Большую шкатулку дружбы с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 199 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |