Lego Overwatch Бастион 75974
Сканирование... Обнаружена боевая машина E54 «Бастион»! Теперь ты сможешь собрать своего собственного героя Overwatch® Бастиона и его неизменного спутника — Ганимеда. Фигурка Бастиона в Режиме разведки с сидящим на его плече Ганимедом выполнена с высоким уровнем детализации. В голову вооруженного Бастиона встроен световой кубик, нажатие на который переводит героя в Режим турели. Также фигурку Бастиона можно перестроить в танк. Герой превращается в самоходную гусеничную установку с мощной дальнобойной пушкой, фугасные снаряды которой наносят урон по обширной области. Коллекционная фигурка Бастиона порадует фанатов Overwatch любого возраста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 602 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 56.5 мм |