Lego Ninjago Обучение в монастыре 70680
Тренируйся, чтобы стать настоящим мастером Кружитцу вместе с Каем и Нией! Надень тренировочную броню Самурая Икс и отработай боевые навыки на специальной платформе, вращающихся боксерских грушах и тренировочных манекенах. Продемонстрируй все свои боевые навыки и докажи, что ты достоин быть воином ниндзя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 122 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61.5 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |