Lego Ninjago Земляной бур Коула 70669
Вступи в бой с каменной армией за рулём Земляного бура Коула LEGO® NINJAGO®! При помощи крутой машины выполни гигантскую буровую петлю. Будь готов выдержать удар мечей гигантского воина каменной армии и атаковать с помощью пушек своей машины. Помоги Каю в битве с разведчиком и воином каменной армии. Можешь ли ты одержать победу в битве и вернуть себе украденное Золотое оружие Кола — Косу землетрясений?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 587 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |