Lego Ninjago Штормовой истребитель Джея 70668
Отправляйся на штормовом истребителе Джея на помощь Ние, которая сражается со Змеиными кланами! Садись в кабину сверхбыстрого реактивного самолёта и взлетай под облака. Расправь крылья, чтобы высвободить огромные золотые лезвия. Стреляй из пулемётов в Пайтора и Лашу. Верни себе золотое оружие Джея — Нунчаки молнии — и лети прочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 490 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |