Lego Ninjago Робот-самурай 70665
Управляй мощным механическим самураем вместе с Нией, замаскированной под Самурая Икс! Уклоняйся от ударов меча Кранча и костяного топора Нускала. Отрази удар при помощи мощной катаны и двойной катаны механического самурая. Стреляй из пулемётов в генералов Армии скелетов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 154 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |