Lego Ninjago Ллойд мастер Кружитцу против Гармадона 70664
Устрой бой за право быть лучшим мастером Кружитцу между Ллойдом и Гармадоном! Помести минифигурку Ллойда в спиннер Кружитцу под названием «Энергетическое торнадо», а Лорда Гармадона — в спиннер «Торнадо разрушения», выбери режим атаки, обороны или скоростной режим и лети навстречу приключениям. Испробуй новые боевые техники ниндзя, придумай свои собственные задания для мастеров Кружитцу и соревнуйся с друзьями, чтобы стать самым лучшим ниндзя. Забудь о правилах и ограничениях и включи воображение на полную мощь. Кто победит в этой битве между Зелёным ниндзя Ллойдом и его злобным отцом Лордом Гармадоном? Тебе решать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 208 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |