Lego Ninjago Коул: мастер Кружитцу 70662
Заставь землю дрожать вместе с Коулом, мастером Кружитцу! Помести минифигурку Коула в спиннер Кружитцу под названием «Торнадо земли» LEGO NINJAGO®, выбери режим атаки, обороны или скоростной режим и лети навстречу приключениям. Пробуй новые приёмы, устраивай свои соревнования и побеждай друзей в искусстве Кружитцу. Забудь о правилах и ограничениях: включи воображение и докажи, что твоё мастерство достойного того, чтобы войти в историю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 117 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |