Lego Movie 2 Боевой Бэтмен и Железная борода 70836
Вместе с Боевым Бэтменом и Железной бородой отправляйся в самую гущу боя, чтобы спасти Апокалипс-град. Сложи все внутренние органы Железной бороды в сундук для сокровищ робота. Вместе с Мэддоксом неси вахту на самой верхушке мачты. Помоги Бэтмену прогнать Звезду, садись на трон Бэтмена и покажи знак приветствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 168 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |