Lego Movie 2 Дом мечты / Спасательная ракета Эммета! 70831
Перестрой дом Эммета в ракету и спаси Люси при помощи Дома мечты/Спасательной ракеты Эммета 2 в 1 из «ЛЕГО. ФИЛЬМ-2». Открой дверь дома и пройди в гостиную или на кухню, чтобы немного отдохнуть. Повеселись с Кисонькой, одетой в костюм Кисоньки-воина, на чердаке. Продемонстрируй свои навыки строительства, чтобы превратить дом Эммета в ракету. Лети в космос вместе с Рэксом Бронежилетом, стреляй из пушек с пружинным механизмом и спаси Люси.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 706 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |