Lego Movie 2 Автобус для вечеринки 70828
Присоединись к Эммету, Эмбер и Зебе, чтобы прокатиться на Автобусе для вечеринки. Посади Зебе за руль автобуса. Открой крышу и боковые панели этого крутого автобуса, выдвинь складные колонки и зеркальный шар и начинай вечеринку. Выпей коктейль, включи разноцветные прожекторы и зажигай на вращающемся танцполе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1024 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 78.5 мм |