Lego Movie 2 Шкатулка королевы Многолики «Собери что хочешь» 70825
Собирай и перестраивай королеву Многолику Прекрасную во множество новых моделей, как это было в «ЛЕГО. ФИЛЬМ-2». Построй грустную виолончель, злого динозавра, весёлую машинку и многих других. Для настоящего строителя, обладающего воображением, с этим творческим набором в руках нет никаких преград.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 455 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |