Lego Nexo Knights Осадная машина генерала Магмара 70321
Генерал Магмар ищет Книгу Разрушений, чтобы помочь Джестро посеять ещё больше хаоса в королевстве Найтония. Отправь Клэя Мурингтона в бой на Парящем коне, чтобы остановить врага, и уворачивайся от летящих Глоблинов. Атакуй генерала Магмара и Фламу, но не упусти момент, когда устрашающая машина «2 в 1» поднимется с земли и превратится в чудовищную осадную башню! В набор входят щиты для сканирования, дающие 3 NEXO Силы: Сила великана, Грозовой дракон и Динамит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 516 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |