Lego BrickHeadz Оуэн и Блю 41614
Сборные фигуры из набора Лего 41614 выполнены в стиле фильма «Мир юрского периода 2». Каждый из персонажей размещён на демонстрационной панели, предназначенной для хранения или бережной транспортировки.
Оуэн носит простую повседневную одежду, в которой удобно и комфортно. Под коричневой безрукавкой скрывается голубая рубашка с засученными рукавами. Обилие декоративных элементов, таких как кожаный ремень с позолоченной бляшкой, нагрудные карманы и пуговицы добавляют реалистичности. Тёмно-синие джинсы, кобура и ружьё со снотворным дополняют образ, делая модель максимально похожей на оригинал.
Динозавр по кличке Блю имеет салатово-зелёный окрас с добавлением голубых полос. На массивной голове видны круглые чёрные глаза, широкий лоб и острые белые клыки. Как и полагается велоцираптору, фигурка снабжена короткими передними лапами, массивными задними лапами и длинным хвостом. Особого внимания заслуживают боковые детали с принтом, напоминающим чешую.
Высота каждой сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входят две демонстрационные панели (каждая 4х4х1 см).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 234 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |