Lego BrickHeadz Тактический Бэтмен и Супермен 41610
Собери собственных Бэтмена в боевом костюме и Супермена LEGO® BrickHeadz™ из блокбастера «Лига справедливости» из элементов специального набора, в который входят два супергероя. Посмотри, как тщательно прорисованы глаза и плащи у этих супергероев, скрывающих свои лица под масками. Установи их на базовые пластины, чтобы быть готовым сражаться со злодеями в любом месте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 209 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 71 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |