Lego BrickHeadz Танос 41605
Сборная фигура Таноса из набора Лего 41605 выполнена в стиле фильма «Мстители: Война бесконечности». Тело могучего титана покрывают сине-чёрные доспехи, украшенные золотыми элементами. Под бронёй скрывается фиолетовая кожа. Пронзительный взгляд и многочисленные складки на подбородке говорят о суровом нраве и решительности злодея.
Огромные руки оканчиваются массивными кулаками. На левой руке видна Перчатка Бесконечности, украшенная разноцветными Камнями. Соединённые вместе, они позволяют управлять Вселенной и изменять её по собственному желанию.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см.
Для сражения с Таносом можно использовать бесстрашных сепергероев, таких как Железный человек (Лего 41604), Звёздный лорд (Лего 41606) и Гамора (Лего 41607).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 105 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |