Lego BrickHeadz Железный человек MK50 41604
Сборная фигура Железного человека из набора Лего 41604 выполнена в стиле фильма «Мстители: Война бесконечности». Герой изображён в своей модернизированной броне, сделанной в классическом красно-золотистом цвете. На голове виден защитный шлем с квадратными глазами. Благодаря прозрачному голубому основанию глаза выглядят более реалистичными и как бы подсвечиваются изнутри.
Нагрудный щиток имеет обновлённую форму, прекрасно сочетающуюся с репульсорами и реакторным индикатором. На спине брони закреплены своеобразные закрылки, способные значительно улучшить маневренность во время полёта.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см.
При желании Железного человека можно объединить с остальными персонажами фильма, такими как Звёздный лорд (Лего 41606), Гамора (Лего 41607) или Танос (Лего 41605).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 101 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |