Lego BrickHeadz Ллойд 41487
Сборная фигура Ллойда из набора Лего 41487 выполнена в стиле Лего Фильма: Ниндзяго. Она демонстрирует прекрасно проработанный костюм настоящего воина ниндзя. Чёрная маска, скрывающая лицо, украшена зелёной повязкой. Запахнутое кимоно аккуратно подпоясано, о чём свидетельствует объёмный узел. В руке героя зажат наточенный меч, который в любой момент можно скрестить с врагами.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит расширенная демонстрационная панель. На ней размещён символ LEGO BrickHeadz и отметка об эксклюзивности набора.
При желании Лойда можно объединить с Мастером Ву (Лего 41488).
Следует отметить, что стандартная конструкция всех фигурок, состоящая из массивного торса и огромной головы, позволяет неоднократно переделывать героев, создавая собственных фантастических персонажей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 102 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |