Lego BrickHeadz Мастер Ву 41488
Сборная фигура Мастера Ву из набора Лего 41488 выполнена в стиле Лего Фильма: Ниндзяго. Она демонстрирует прекрасно проработанное белоснежное кимоно с застёжками. На лице красуются узнаваемые длинные усы, спадающие до густой бороды. На голове видна конусовидная золотистая шляпа, напоминающая классический японский головной убор. В руке Мастер сжимает деревянный посох, который может оказаться грозным оружием.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит расширенная демонстрационная панель. На ней размещён символ LEGO BrickHeadz и отметка об эксклюзивности набора.
При желании Мастера Ву можно объединить с Ллойдом (Лего 41487).
Следует отметить, что стандартная конструкция всех фигурок, состоящая из массивного торса и огромной головы, позволяет неоднократно переделывать героев, создавая собственных фантастических персонажей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 89 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Золотистый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |