Lego BrickHeadz Чудо-женщина 41599
Сборная фигура Чудо-женщины из набора Лего 41599 выполнена в стиле Фильма «Лига Справедливости». Героиня изображена в своём классическом красно-синем костюме с позолоченной оторочкой. На торсе особо выделяется пояс с выпуклой бляшкой. Чёрные локоны спадают до плеч, а на лбе красуется витиеватая диадема. В правой руке Чудо-женщина сжимает острый меч, а в левой – круглый щит.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см. На ней размещён номер серии и логотип LEGO BrickHeadz.
При желании можно создать целую команду супергероев из Лиги Справедливости, объединив Чудо-женщину с Флэшем (Лего 41598), Акваменом (Лего 41600) и Киборгом (Лего 41601).
Особого внимания заслуживает упаковка набора, на которой изображёна узнаваемая эмблема героини.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 143 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |