Lego BrickHeadz Бэтгёрл 41586
Сборная фигура Бэтгёрл из набора Лего 41586 выполнена в стиле Лего Фильма. Она состоит из прекрасно проработанного костюма с развевающимся жёлтым плащом. На груди героини красуется эмблема летучей мыши. Под фиолетовой маской с заострёнными вверх ушками скрывается густая копна каштановых волос. В руке Бэтгёрл сжимает бэтаранг, с помощью которого она сможет победить всех преступников.
Высота сборной фигуры составляет 7 см.
В комплект входит демонстрационная панель, размером 4х4х1 см. На ней размещён индивидуальный серийный номер персонажа и символ LEGO BrickHeadz.
При желании можно создать целую коллекцию персонажей из Лего Фильма, объединив Бэтгёрл с Бэтменом (Лего 41585), Робином (Лего 41587) и Джокером (Лего 41588).
Следует отметить, что стандартная конструкция всех фигурок BrickHeadz, состоящая из массивного торса и огромной головы, позволяет неоднократно переделывать героев, создавая собственных фантастических персонажей с уникальными сверхспособностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 99 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 91 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |