Lego Juniors Ниндзяго: Нападение акулы 10739
Армия акул Гармадона атакует Ниндзяго Сити! Присоединяйся к Ллойду и Каю, чтобы дать достойный отпор противникам. Вспомни все наставления Мастера Ву и примени их на практике. Потренируйся в специально оборудованном зале, выбери надёжное оружие и прыгай за руль огненного мотоцикла, но остерегайся вражеской акульей машины. Она может выстрелить мощными ракетами, способными разрушить всё вокруг.
Из деталей набора Лего 10739 Вы сможете собрать автомобиль Большой белой акулы. Его корпус выполнен в сером цвете с добавлением контрастных жёлтых акцентов. Спереди виден массивный капот, напоминающий акулью голову с клыкастой пастью. За ним идёт открытая кабина с защитным лобовым стеклом. Внутри кабины есть место для одного водителя, занимающего нишу перед приборной панелью. По бокам установлены симметричные трапециевидные плавники. Их положение можно менять, помогая машине маневрировать на дороге.
Главные функциональные особенности машины сосредоточены в задней части корпуса. Здесь есть огромные выхлопные трубы, торчащие элементы двигателя, хвостовое оперенье в виде плавника и две ракетницы, бьющие точно в цель.
Размер автомобиля составляет 6х10х10 см.
Также в наборе Вы найдёте:
- мотоцикл Кая (6х12х2 см) с огненно-красным корпусом, вращающимися колёсами, развевающимся флагом и мощным двигателем, из которого вырываются языки пламени
- тренировочную площадку для ниндзя
- широкий выбор оружия
- 3 минифигурки с аксессуарами: Кай, Ллойд и Большая белая акула
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 108 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |