LEGO Super Heroes Человек-паук: в ловушке Доктора Осьминога 76059
Доктор Осьминог решил раз и навсегда разделаться с супергероями, нарушающими его злодейские планы. Для этого хитроумный изобретатель создал гигантского Окто-бота, способного разрушить всё на своём пути. Его цепкие клешни и мощные орудия прекрасно показали себя в бою. Им удалось поймать и обезвредить Белую тигрицу. Теперь героиня томится в плену и дожидается помощи друзей. Но долго ждать ей не придётся. Слаженная команда, состоящая из Человека-паука и капитана полиции Джорджа Стейси, готова сразиться с Осьминогом. Но победить его будет непросто! Злодей подстраховался и вступил в преступный сговор со Стервятником, чьё острое зрение и наточенные когти станут значительным препятствием на пути героев.
Из деталей набора Лего 76059 Вы сможете собрать функциональную модель Окто-бота. Его зелёно-серый корпус дополнен контрастными жёлтыми элементами. Спереди видна кабина, прикрытая закруглёнными белыми балками и чёрным откидным бортом. По бокам установлена система освещения с прозрачными прожекторами и 2 мощные шестизарядные пушки, стреляющие точно в цель. Между ними закреплён круглый рычаг. Поворачивая его, можно привести в движение 2 пары манипуляторов, связанных с туловищем бота. При желании цепкие щупальца можно снять и, соединив их с крестообразным основанием, приделать их к спине Доктора Осминога. Это добавит злодею скорости и мобильности, а также сделает его весьма ловким бойцом. К дополнительным особенностям бота следует отнести вращающееся туловище и подвижные конечности, позволяющие принимать множество боевых поз и активно участвовать в сражении.
Размер Окто-бота в собранном виде составляет 19х27х13 см.
Также в наборе Вы найдёте детали для создания полицейского быстроходного катера (5х11х5 см), оборудованного двумя прожекторами, штурвалом, пушкой и креплением для паутинного троса, связанного с доской для сёрфинга.
В наборе присутствуют 5 минифигурок с аксессуарами: Человек-паук, Белая тигрица, капитан полиции Джордж Стейси, Доктор Осьминог и Стервятник.
В комплект входит комикс, объединяющий сюжетную линию 3-х наборов:
Лего 76059 В ловушке Доктора Осьминога
Лего 76057 Последний бой воинов паутины
Лего 76058 Союз с Призрачным гонщиком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 446 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |