Лего Миксели Lego Mixels Гидро 41565
Поспеши на помощь вместе с Гидро – новым героем серии Лего Mixels!
Вместе с отважным и смелым Гидро ты сможешь спасти жителей своего любимого города Миксополиса от пожаров! Во внешности этого героя, как и во всех жителях Миксополиса есть некоторая особенность – длинная шея. И это не просто шея, это лестница, благодаря которой у него никогда не возникнет проблем с тушением пожара на большой высоте, так как, выдвинув ее, он с легкостью сможет добраться даже до самого огромного небоскреба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 70 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |