Lego Creator Кабриолет 31046
Выезжай на дорогу на удивительном спортивном автомобиле, раскрашенном в желтый, белый и черный цвета и имеющем огромный спойлер, стильные диски с низкопрофильными шинами, открывающийся верх кузова и детализированный двигатель. Открой поднимающиеся двери, садись за руль, складывай крышу и наслаждайся солнечными лучами, испытывая возможности этого удивительного кабриолета! Перестрой его в грузовик-пикап или погрузчик с бортовым поворотом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 222 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |