Лего Миксели Lego Mixels Крог 41539
Жизнь во льдах кажется не очень весёлой и интересной. Поэтому Крог придумал для себя отличное хобби. Он ест! Ест всё, что только видит вокруг себя или до чего может дотянуться. Иногда на обед Крогу попадаются совсем несъедобные вещи, но это ничуть не огорчает прожорливого героя. Он просто пошире открывает зубастый рот и громко причмокивает, давая понять остальным Фростиконам, что еда – главная радость в жизни каждого Микселя.
Из деталей набора Лего 41539 Вы сможете собрать реалистичную фигурку с подвижными конечностями, выпученным глазом, огромным зубастым ртом и ледяными шипами. Высота Крога в собранном виде составляет 6 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41540 Чилбо и Лего 41541 Снуф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |