Лего Миксели Lego Mixels Гокс 41536
Гокс – чрезвычайно активный Миксель! Он никогда не сидит на месте. Каждый день он придумывает для себя важные занятия, которые не всегда нравятся остальным представителям клана Клинкеров. Кроме того Гокс требует к себе особого уважительного отношения, ведь только он носит длинные золотые усы.
Из деталей набора Лего 41536 Вы сможете собрать реалистичную фигурку с длинными руками, золотыми усами, когтистыми лапами и вращающимся глазом. Высота Гокса в собранном виде составляет 7 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41537 Джинки и Лего 41538 Камзо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |