Лего Миксели Lego Mixels Вуззо 41547
Массивная голова Вуззо напоминает собой мощную бензопилу с вращающейся железной цепью. Это, безусловно, отличное оружие против надоедливых Никселей, но в тоже время это огромная опасность для всех представителей клана Велдосов. Такую голову сложно контролировать, особенно если остальное тело очень маленькое и неуклюжее. Вуззо конечно старается улучшать свою координацию, но чаще всего ему приходится извиняться за распиленную мебель или испорченные стены.
Из деталей набора Лего 41547 Вы сможете собрать фигурку с подвижными конечностями, открывающимся зубастым ртом и длинным носом в виде бензопилы. Высота Вуззо в собранном виде составляет 8 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41545 Крамм и Лего 41546 Форкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 74 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |