Лего Миксели Lego Mixels Крамм 41545
Крамм – это лидер клана Велдосов. За своё неудержимое стремление к работе, а также громкий голос он был выбран бессменным бригадиром Микселей-строителей. Каждый день Крамм приходит в свой ремонтный цех и следит за порядком. В этом ему помогает отбойный молоток и огромная рука с цепкими пальцами. Если кто-то из его подчинённых вздумал лениться, то Крамм начинает громко топать своими каменными ногами или зажигать сигнальную лампочку на своём плече.
Из деталей набора Лего 41545 Вы сможете собрать фигурку с подвижными конечностями, зубастым ртом и выпученным глазом, прикрытым каской. Высота Крамма в собранном виде составляет 7 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41546 Форкс и Лего 41547 Вуззо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 68 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |