Лего Миксели Lego Mixels Тург 41543
Тург – это удивительный герой из племени Ликсеров. Несмотря на свой небольшой рост, он никогда не затеряется в толпе. Всему виной его необычный внешний вид. При встрече с Тургом трудно сказать, кто он – маленький жёлтый цыплёнок с худенькими крыльями или прожорливый лягушонок с очень длинным языком. Ясно одно! Этот малыш развеселит любую компанию и станет лучшим другом для каждого Микселя.
Из деталей набора Лего 41543 Вы сможете собрать реалистичную фигурку с маленькими подвижными ножками, худенькими крыльями, открытым зубастым ртом и огромным торчащим языком. Высота Турга в собранном виде составляет 6 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41542 Спагг и Лего 41544 Тангстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 56 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |