Lego Hero Factory Зверь-проходчик против Суржа 44024
Готовься к битве, СУРЖ! На спине ЗВЕРЯ-ПРОХОДЧИКА еще и до сих пор может быть оболочка кокона, но этот монстр, который только что вылупился, является опасным врагом. Его кислотные когти могут пробивать путь сквозь скалы для создания подземных пещер, остерегайся крепких ядовитых когтей. Стреляй из шутера, чтобы отразить атаку могучего зверя. Держись подальше от его мощных щелкающих челюстей и вызывай других героев на помощь, используя устройство связи. В набор входит мини-робот СУРЖ с оружием и аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 59 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 230 мм |