Lego Hero Factory Бурильная машина Балка 44025
Копай глубже, БАЛК! Звери создали запутанный лабиринт тоннелей под городом Антрополисом. Используй свою бурильную 4-палую мегамашину, чтобы пробурить тоннель к логову Королевы. Зафиксируй бронированный щиток на сидении, вытяни огромный бур и пробивайся сквозь скалу. Но остерегайся - дикие прыгуны, которые вылупливаются из коконов, выскакивают повсюду. Стреляй двойными маневренными ракетами и поверни бур так, чтобы нацелить массивную лазерную пушку на их путь. Потом стреляй из своего шутера, чтобы отбить эту прыгучую угрозу. В набор входит мини-робот БАЛК с оружием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 113 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 280 мм |